Freitag 11.06.2021

Klasse Std. Lehrer Fach Raum Infos Mitteilung1 Mitteilung2
AO19a 8 LUXJ Wil 01.03_08 Auf 10.06. Do 6 verschoben
BFSH19 1 SSTR Ma 01.02_10 Getauscht mit 07.06. Mo 3
  2 SSTR Ma 01.02_10 Von 07.06. Mo 4 verschoben
    BLU SK 4119 Auf 07.06. Mo 4 verschoben
BFST19 1 BUS Te 4224 Getauscht mit 11.06. Fr 4
  2 BUS Te 4224 Getauscht mit 11.06. Fr 5
  4 MEY Ma 01.01_10 Getauscht mit 11.06. Fr 1
  5 MEY Ma 01.01_10 Getauscht mit 11.06. Fr 2
  7 DECK TK 01.02_09 Auf 10.06. Do 1 verschoben
  8 DECK Te 01.01_10 Auf 10.06. Do 2 verschoben
BTA19 1 (MIT) FPU MBioP 02.02_12 Keine Vertretung
  6 (ZA) FPU BioP 02.02_11 Keine Vertretung
  7 +Horn (ZA) +Klaleit (FPU BioP) 02.02_11 Vertreten
    (MIT) FPU MBioP 02.02_12 Keine Vertretung
  8 (MIT) FPU MBioP 02.02_12 Keine Vertretung
    (ZA) FPU BioP 02.02_11 Keine Vertretung
BTA20 1 ELF Deu 01.02_04 Getauscht mit 11.06. Fr 3
  2 ELF Deu 01.02_04 Getauscht mit 11.06. Fr 4
  3 Horn BioT 02.02_10 Getauscht mit 11.06. Fr 1
  4 Horn BioT 02.02_10 Getauscht mit 11.06. Fr 2
  7 +SCHUR (SEW) +Klaleit (Info) +02.02_10 (4306) Vertreten
  8 (SEW) Info 4306 Keine Vertretung
  9 (SEW) Info 4306 Keine Vertretung
BVJ20b 7 (FIND) Förderunterricht 01.02_02 frei
  8 (FIND) Förderunterricht 01.02_02 frei
BVJ20c 1 +Rich (FIND) +Förderunterricht, Förderunterricht (Eng) C.01.03 Von 11.06. Fr 6 verschoben
  6 Rich Förderunterricht C.01.03 Auf 11.06. Fr 1 verschoben
BVJ20d 6 KRE FK 4302 Auf 18.06. Fr 7 verschoben
  8 LUXB FK C.00.03 Auf 09.06. Mi 5 verschoben
CL19 4 MIE LF7 C.00.06 Getauscht mit 11.06. Fr 5
    SCHREI LF6.1 C.00.06 Auf 11.06. Fr 5 verschoben
  5 KÖHL LF6.1 C.00.06 Getauscht mit 11.06. Fr 4
    SCHREI LF6.1 C.00.06 Von 11.06. Fr 4 verschoben
CTA20 1 SCHU FPU AnaCh 02.02_14 Zusatzunterricht
    +JACO (Kaul) Ch 02.02_16 Vertreten
  2 SCHU FPU AnaCh 02.02_14 Zusatzunterricht
    +JACO (Kaul) Ch 02.02_16 Vertreten
  7 (SCHU) FPU AnaCh 02.02_13 Keine Vertretung
    JACO +Klaleit (FPU AnaCh) 02.02_14 Fachänderung
  8 (JACO) FPU AnaCh 02.02_14 Keine Vertretung
    (SCHU) FPU AnaCh 02.02_13 Keine Vertretung
CTA19 1 SSTR Ma 01.02_10 Auf 11.06. Fr 5 verschoben
    MIE BWL 01.02_09 Von 27.05. Do 1 verschoben
  2 SSTR Ma 01.02_10 Auf 11.06. Fr 6 verschoben
    MIE BWL 01.02_09 Von 27.05. Do 2 verschoben
  4 +KÖHL (Kaul) +Ch (Ch) 01.03_03 Vertreten
  5 +SSTR (Kaul) +Ma (Ch) +01.02_10 (01.03_03) Von 11.06. Fr 1 verschoben
  6 +SSTR (Kaul) +Ma (Wpf) +01.02_10 (01.03_03) Von 11.06. Fr 2 verschoben
  7 +SCHU (Kaul) +Klaleit (Wpf) +02.02_13 (01.03_04) Vertreten
  8 (Kaul) Wpf 01.03_04 frei
EL19b 5 SF LF8 01.01_11 Getauscht mit 07.06. Mo 3
  6 SF LF8 01.01_11 Getauscht mit 07.06. Mo 4
EL20a 5 +SFK (OBER) Deu 01.01_15 Vertreten
  6 (OBER) Deu 01.01_15 frei
  7 (KEM) SK 01.01_15 Auf 10.06. Do 4 verschoben
FO18a 3 (WO) Sp TH1 Selbständinge Schülerarbeit Aufg.Fr. Linnekogel
  4 (WO) Sp TH1 Selbständinge Schülerarbeit
  8 LIKO LF10 02.01_11 Auf 10.06. Do 4 verschoben
FO19b 5 (GIES) LF6 02.01_11 Auf 10.06. Do 4 getauscht
    FEC SK 02.01_11 Getauscht mit 10.06. Do 4
  6 (GIES) LF6 02.01_11 frei
FSAO19 2 HÖR P AGB 02.00_07/08 Von 09.06. Mi 9 verschoben
  3 HÖR P AGB 02.00_07/08 Von 09.06. Mi 10 verschoben
  4 HÖR Wb PAGB 02.00_07/08 Von 09.06. Mi 11 verschoben
FSMT20 6 Mitteilung Reinigung
  7 PES +Klaleit (IT) 01.03_02 Fachänderung
IM18 5 ULL LF12 +4207 (01.00_15) Raumänderung
  6 ULL LF12 +4207 (01.00_15) Raumänderung
K20 1 STAN FUG 1.1 +01.00_12 (4130) Raumänderung
    WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
  2 WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
    STAN FUG 1.1 +01.00_12 (4130) Raumänderung
  3 WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
  4 WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
  5 WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
    STAN FUG 1.1 +01.01_18 (4130) Raumänderung
  6 WEVO FUG 1.1 +01.01_12 (4128) Raumänderung
    STAN FUG 1.1 +01.01_18 (4130) Raumänderung
KFZ20a 1 (GIES) LF2 4223 frei
  2 (GIES) LF2 4223 frei
  5 DECK SK +01.03_09 (4223) Raumänderung
  6 SCHÖ Wil +01.03_09 (01.02_17) Raumänderung
MTR19b 3 KOLL Wil +01.02_03 (01.01_19) Raumänderung
  5 (WO) SK 01.01_19 frei
MTR20a 1 (KEM) Sp TH1 Auf 09.06. Mi 4 verschoben
  2 (KEM) Sp TH1 Auf 09.06. Mi 5 verschoben
RFFK20 7 LÖBDR FUG 1.2 01.01_14 Auf 10.06. Do 4 verschoben
SHK18 8 ULL LF10 01.00_13 Auf 09.06. Mi 6 verschoben
TAI19 1 SCHGAE TPh 02.02_08 Auf 11.06. Fr 3 verschoben
  2 SCHGAE TPh 02.02_08 Auf 11.06. Fr 4 verschoben
  3 +SCHGAE (FIND) +Ma, TPh (Eng) +01.02_09 (01.02_02, 02.02_08) Von 11.06. Fr 1 verschoben
  4 +SCHGAE (FIND) +Ma, TPh (Eng) +01.02_09 (01.02_02, 02.02_08) Von 11.06. Fr 2 verschoben
  7 (SEW), SCHÄD FPU PZT 02.00_05 frei
    +SEW (SCHÄD) +Klaleit (FPU PZT) +4306 (02.00_05) Vertreten
  8 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 Keine Vertretung
  9 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 Keine Vertretung
TAI20 1 SCHGAE +Ma (TPh) +01.02_08 (02.02_08) Getauscht mit 11.06. Fr 3
  2 SCHGAE +Ma (TPh) +01.02_08 (02.02_08) Getauscht mit 11.06. Fr 4
  3 ELF Deu 01.03_03 Getauscht mit 11.06. Fr 1
    SCHGAE +Ma (TPh) 02.02_08 Fachänderung
  4 ELF Deu 01.03_03 Getauscht mit 11.06. Fr 2
    SCHGAE +Ma (TPh) 02.02_08 Fachänderung
  7 +SCHÄD (FÖR) +Klaleit (P) +01.02_17 (4201) Vertreten
    Klaleit Zusatzunterricht
  8 (FÖR) P 4201 Keine Vertretung