Freitag 16.10.2020

Klasse Std. Lehrer Fach Raum Infos Mitteilung1 Mitteilung2
AO18b 5 +KNO (VIC) +SK (Eth) 02.01_14 Von 16.10. Fr 7 verschoben
  7 KNO SK 02.01_14 Auf 16.10. Fr 5 verschoben
  8 (KNO) SK 02.01_14 frei
AO20b 5 +BUCH (WEB) +LF1 (LF2) 02.01_15 Vertreten
  6 +BUCH (WEB) +LF1 (LF2) 02.01_15 Vertreten
AO20c 2 (WEB) LF2 01.03_08 frei
  3 +FRK (WEB) +Eth (LF2) 01.03_08 Von 16.10. Fr 4 verschoben
  4 FRK Eth 01.03_08 Auf 16.10. Fr 3 verschoben
    EICH LF2 Zusatzunterricht
  7 (WEB) LF2 01.03_08 frei
  8 Zn Wil 01.03_08 Auf 13.10. Di 1 verschoben
  9 Zn Wil 01.03_08 Auf 13.10. Di 2 verschoben
BFSH19 7 BRÖ Eng 01.03_10 Auf 13.10. Di 6 verschoben
  8 BRÖ Eng 01.03_10 Auf 13.10. Di 5 verschoben
BFSH20 5 +TSCHIR (SCHRÄ) +Ma (FKHw) +01.02_12 (01.02_09) Von 16.10. Fr 6 verschoben
  6 TSCHIR Ma 01.02_12 Auf 16.10. Fr 5 verschoben
BFST19 3 +BUS (DECK) +Te (Te) 01.01_10 Von 16.10. Fr 6 verschoben
  6 BUS Te 01.01_10 Auf 16.10. Fr 3 verschoben
  7 (DECK) Te 01.01_10 frei
  8 (DECK) TK 01.01_10 frei
BGB 20 5 +PAEWI (FIND) +BerufInfo (Eng) 01.02_02 Vertreten
  6 +BAU (FIND) +Ma (Eng) 01.02_02 Vertreten
BGB 19 7 HORT WF Te B 02.02_08 Auf 15.10. Do 3 verschoben
  8 HORT WF Te B 02.02_08 Auf 15.10. Do 4 verschoben
BGB 18 3 +LIE (VIC) +TE B Mbio (Deu) 01.02_08, 02.02_16 Von 15.10. Do 7 verschoben
  4 +LIE (VIC) +TE B Mbio (Deu) 01.02_08, 02.02_16 Von 15.10. Do 8 verschoben
  5 Mitteilung LK Geschichte
BTA 20 7 (SEW) Info 4306 Auf 14.10. Mi 8 verschoben
  8 (SEW) Info 4306 Auf 14.10. Mi 9 verschoben
BVJ- S 20b 1 Sza DAZ C.00.04 Auf 16.10. Fr 5 verschoben
    STER Ma +C.00.03 (C.00.04) Von 16.10. Fr 4 verschoben
  2 Sza DAZ C.00.04 Auf 16.10. Fr 4 verschoben
    STER Ma +C.00.03 (C.00.04) Von 14.10. Mi 3 verschoben
  3 STER Ma +C.00.03 (C.00.04) Raumänderung
  4 Sza DAZ +C.00.03 (C.00.04) Von 16.10. Fr 2 verschoben
    STER Ma C.00.04 Auf 16.10. Fr 1 verschoben
  5 Sza DAZ +C.00.03 (C.00.04) Von 16.10. Fr 1 verschoben
BVJ 20a 6 SCHLE SK C.01.04 Auf 15.10. Do 2 verschoben
  7 (SCHLE) Deu C.01.04 Keine Vertretung
    SCHLE Mitteilung SSA Frau Schlegel
  8 (SCHLE) Deu C.01.04 Keine Vertretung
    SCHLE Mitteilung SSA Frau Schlegel
BVJ 20b 7 (FIND) Förderunterricht 01.02_02 frei
  8 (FIND) Förderunterricht 01.02_02 frei
BVJ 20c 1 +WEIß (FIND) +Förderunterricht (Eng) C.01.03 Vertreten
  2 +WIT (BERG) +Deu (FK) +C.01.03 (4112) Vertreten
BVJ 20d 8 (LUXB) FK C.00.03 frei
CL 20 7 MIE LF3 C.01.06 Auf 15.10. Do 5 verschoben
CTA19 1 SSTR Ma 01.02_10 Auf 16.10. Fr 6 verschoben
  2 SSTR Ma 01.02_10 Auf 16.10. Fr 7 verschoben
  5 (BARF) PC 02.02_08 vertreten
  6 (BARF) PC 02.02_08 frei
    SSTR Ma 01.02_10 Von 16.10. Fr 1 verschoben
  7 SSTR Ma 01.02_10 Von 16.10. Fr 2 verschoben
EL17 1 SF LF12 +01.01_19 Raumänderung
  2 SF LF12 +01.01_19 Raumänderung
  3 PES LF12 +01.01_19 Raumänderung
  4 PES LF12 +01.01_19 Raumänderung
  5 +MIS (WO) Sp TH2 Vertreten
  6 +MIS (WO) Sp TH2 Vertreten
EL18 1 OBER Eng 01.01_15 Auf 13.10. Di 1 verschoben
FO17 1 (WO) Sp +02.01_12 (TH1) Selbständinge Schülerarbeit Aufgaben Frau Linnekogel
  2 (WO) Sp +02.01_12 (TH1) Selbständinge Schülerarbeit Aufgaben Frau Linnekogel
  3 +FEC (GIES) +Deu (LF13) 02.01_11, 01.02_17 Von 16.10. Fr 6 verschoben
  4 +FEC (GIES) +Deu (LF13) 02.01_11, 01.02_17 Von 16.10. Fr 7 verschoben
  6 FEC Deu 01.02_17 Auf 16.10. Fr 3 verschoben
  7 FEC Deu 01.02_17 Auf 16.10. Fr 4 verschoben
FO18a 1 FEC SK +01.01_11 (02.01_11) Raumänderung
  2 FEC SK +01.01_11 (02.01_11) Raumänderung
  3 +MIS (WO) Sp TH1 Vertreten
  4 +MIS (WO) Sp TH1 Vertreten
  7 (LIKO) LF12 02.01_11 frei
  8 (LIKO) LF10 02.01_11 frei
FO19b 1 LIKO LF6 +02.01_11 (02.01_12) Raumänderung
  2 LIKO LF6 +02.01_11 (02.01_12) Raumänderung
  5 +GEI (GIES) LF6 02.01_11 Vertreten
  6 (GIES) LF6 02.01_11 Selbständinge Schülerarbeit LF6 Aufgaben von LIKO
FSAO 19 3 HÖR Wb PAGB 02.00_07/08 Von 15.10. Do 9 verschoben
  4 HÖR P AGB 02.00_07/08 Von 15.10. Do 8 verschoben
  5 HÖR P AGB 02.00_07/08 Von 15.10. Do 7 verschoben
IM17 1 KNO SK 01.00_11 Auf 15.10. Do 2 verschoben
  4 +SCHÖ (LUXJ) +Wil (LF14) 01.00_11 Von 12.11. Do 8 verschoben
  5 +SCHÖ (LUXJ) +LF15 (LF14) 01.00_11 Von 10.11. Di 9 verschoben
  7 FÖR Sp TH1 Auf 15.10. Do 7 verschoben
  8 FÖR Sp TH1 Auf 15.10. Do 8 verschoben
IM19 3 +BRÖ (LUXB) LF7 01.00_15 Vertreten
  5 SPAN LF6 +01.00_15 (4205) Raumänderung
    +SPAN (TIL) LF6 +01.00_15 (4203) Vertreten
  6 SPAN LF6 +01.00_15 (4205) Raumänderung
    +SPAN (TIL) LF6 +01.00_15 (4203) Vertreten
  7 +SPAN (TIL) LF6 +01.00_15 (4203) Vertreten
    SPAN LF6 +01.00_15 (4205) Raumänderung
K18 1 +SB (WEVO) FUG 3.1 4128 Vertreten
  2 +SB (WEVO) FUG 3.1 4128 Vertreten
  3 +OBER (WEVO) FUG 3.2 4128 Vertreten
  4 +OBER (WEVO) FUG 3.2 4128 Vertreten
  5 +BOE (WEVO) FUG 3.2 4128 Vertreten
  6 +BOE (WEVO) FUG 3.2 4128 Vertreten
KFZ17 4 BÖT Mitteilung SSA Herr Böttger
KFZ18 5 BÖT Mitteilung 01.02_13 Von 8. Stunde vorgezogen
  7 BÖT LF13 +4223 (01.02_13) Raumänderung
MTR18b 1 (SPAN) PMD 01.01_18 frei
    (ULL) VIH 4207 frei
  2 SPAN PMD +4205 (01.01_18) Raumänderung
    +SPAN (ULL) VIH +4205 (4207) Vertreten
  3 +SPAN (ULL) VIH +4205 (4207) Vertreten
    SPAN PMD +4205 (01.01_18) Raumänderung
  4 +SPAN (ULL) VIH +4205 (4207) Vertreten
    SPAN PMD +4205 (01.01_18) Raumänderung
  5 SF IKS +01.01_18 (01.01_19) Raumänderung
  6 SF IKS +01.01_18 (01.01_19) Raumänderung
  7 +Zn (GER) IFI 01.01_19 Vertreten Klausur POA
MTR19a 5 OBER Wpf Eng +01.01_19 (01.01_18) Raumänderung
  6 OBER Wpf Eng +01.01_19 (01.01_18) Raumänderung
MTR19c 1 (JUS) DMS 01.01_11 frei
  2 (JUS) DMS 01.01_11 frei
RF18 3 +SB (STAN) FUG 3.4 4130 Vertreten
  4 +SB (STAN) FUG 3.4 4130 Vertreten
  5 +BLU (STAN) +SK (FUG 3.4) 4130 Vertreten
  6 (STAN) FUG 3.4 4130 frei
  7 OBER Eng 01.01_12 Auf 12.10. Mo 7 verschoben
  8 BOE Frz 01.01_12 Auf 13.10. Di 7 verschoben
SHK19 1 +BÖT (PAT) LF8 +01.03_04 (4109) Vertreten
  2 +BÖT (PAT) LF8 +01.03_04 (4109) Vertreten
  3 +BÖT (PAT) LF8 +01.03_04 (4109) Vertreten
  4 Mitteilung Ganze Klasse Herr Meyer
    +MEY (PAT) LF8 4109 Vertreten
    (BÖT) LF6 01.00_13 frei
  5 Mitteilung Ganze Klasse Herr Meyer
    +MEY (PAT) LF8 4109 Vertreten
    (BÖT) LF6 01.00_13 frei
  6 (PAT) LF8 4109 frei
  7 MEY LF8 01.00_13 Auf 15.10. Do 2 verschoben
TAI 20 3 +Mich (SCHGAE) +BS (TPh) +4212 (02.02_08) Vertreten nur Gr.a
  4 +Mich (SCHGAE) +BS (TPh) +4212 (02.02_08) Vertreten nur Gr.a
TAI 19 1 +SSTR (SCHGAE) Ma 01.02_09 Vertreten
  2 +SSTR (SCHGAE) Ma 01.02_09 Vertreten
  3 +Zn (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 Vertreten
    +Zn (FIND) Eng +01.02_03 (01.02_02) Vertreten
  4 +RUHL (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 Vertreten
    +RUHL (FIND) Eng +01.02_03 (01.02_02) Vertreten
  5 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 frei
  6 Mitteilung Reinigung
    (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 frei
  7 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 frei
  8 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 frei
  9 (SCHÄD) FPU PZT 02.00_05 frei
W18 3 +WIT (BERG) LF K +C.01.03 (C.01.01) Vertreten
  4 +WIT (BERG) LF K +C.01.03 (C.01.01) Vertreten
  5 WIT LF K C.01.01 Von 16.10. Fr 7 verschoben
    UHL Info C.00.06 Auf 15.10. Do 7 verschoben
  7 WIT LF K C.01.01 Auf 16.10. Fr 5 verschoben
ZM18 1 (LUXJ) Wil 01.00_12 frei
  2 (LUXJ) Wil 01.00_12 Selbständinge Schülerarbeit Aufgaben Herr Jusciak
  3 +SIE (JUS) LF9 01.00_12 Vertreten
  4 +SIE (JUS) LF9 01.00_12 Vertreten
  6 KIA LF10 01.00_12 Auf 13.10. Di 5 verschoben